Hogwarts: New Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: New Battle » платформа 9¾ » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Данная ролевая была создана 11 сентября 2011 года. На данном этапе находится в стадии разработки.

0

2

Уважаемые участники!
Рада всех приветствовать на этом замечательном, я надеюсь вы тоже так считаете, проекте.
Совсем скоро, а именно завтра, начнется игра! С квестами вы сможете ознакомиться либо завтра, либо сегодня вечером. Приятного вечера!

0

3

Итак, господа дорогие!
Игра, ого!, началась уже двое суток назад. И, как бы это не звучало, возможно нам придется прерваться после завершения начального квеста, т.к. с некоторыми персонажами возникли проблемы.
Есть вероятность, что Пенни еще объявится, однако нам нужна замена Женевьеве Кортез, и к тому же, сказать честно, сложно двоим отыгрывать Гейм Мастером стольких персонажей.
Это решение будет принято вместе с вами. Какое решение? Останавливаемся (после окончания этого отыгрыша) и ждем пока кто появится, или же идем дальше. Если второе, то прошу найтись добровольцу на это время (поднятия проекта) для того чтоб быть "на подхвате" у админ.состава, если вдруг потребуется отыграть какого-то персонажа ГМом.
Спасибо за внимание. И да, все ваше "фи" и прочее, оставляет в этой теме!

0

4

Дорогие участники этого чудаковатого проекта!
Я знаю, что некоторые из вас будут весьма не довольны тем, что я сделала. Мол вновь всё по-своему, даже не предупредив. Что ж, ваше право.
Поэтому очень прошу, мисс Грейнджер и мистера Поттера не перешептываться за спиной, впрочем, они и так этого делать не будут, и не метать в меня грозные фразы. Ваши идеи не отвергаются, не выбрасываются, а лишь отодвигаются во времени.

Игра продолжится с того момента, на котором остановилась. Надеюсь, что все присутствующие продолжат ее, а позже, в действие вступит сюжет, проработанный Северусом и Гермионой.
Тема, в которой играл Малфой и Норанс пока стоит отдельно, после окончания вашего действия она будет перенесена в архив.
С уважением, администрация.

0


Вы здесь » Hogwarts: New Battle » платформа 9¾ » Объявления администрации